Team

Wirtschaftsinformatik

Prof. Dr. Dr. h.c. Dr. h.c. Jörg Becker, Prof. h.c. (NRU - HSE, Moskau)

European Research Center for Information Systems

Telefon: +49 251 83-38100
Fax: +49 251 83-38109

Emailbecker@ercis.uni-muenster.de

Addresse: Leonardo-Campus 3, 48149 Münster
Raum110.033 (122)

 

Phillip Gatzke, M.Sc.

European Research Center for Information Systems

Telefon: +49 251 83-38089
Fax: +49 251 83-38109

Emailphillip.gatzke@ercis.uni-muenster.de

Addresse: Leonardo-Campus 3, 48149 Münster
Raum100.018 (018)

 

Dennis Riehle, M.Sc.

European Research Center for Information Systems

Telefon: +49 251 83-38087
Fax:  +49 251 83-38109

Emaildennis.riehle@ercis.uni-muenster.de

Addresse: Leonardo-Campus 3, 48149 Münster
Raum110.022 (122)

 

Jonathan Radas, B.Sc.

European Research Center for Information Systems

Emailjonathan.radas@uni-muenster.de

Addresse: Leonardo-Campus 3, 48149 Münster

 

 


 

Organisations- und Wirtschaftspsychologie

 

Professor Dr. Guido Hertel

Organisations- & Wirtschaftspsychologie

Telefon: + 49 (0) 251 83-34161
Fax: + 49 (0) 251 83-34190

Email: ghertel@uni-muenster.de

Addresse: Fliednerstraße 21, 48149 Münster 

Raum: 73

 

Dr. Christoph Nohe

Organisations- & Wirtschaftspsychologie

Telefon+ 49 (0) 251 83-31354
Fax: + 49 (0) 251 83-34190

Email: christoph.nohe@uni-muenster.de

Addresse: Fliednerstraße 21, 48149 Münster 
Raum:  71d

 

PD Dr. Meinald Thielsch

Organisations- & Wirtschaftspsychologie

Telefon: + 49 (0) 251 83-38484
Fax: + 49 (0) 251 83-34190

Emailthielsch@uni-muenster.de

Addresse: Fliednerstraße 21, 48149 Münster 
Raum:  54

  

Sarah Meeßen, M.Sc.

Organisations- & Wirtschaftspsychologie

Telefon:  + 49 (0) 251 83-39487
Fax: + 49 (0) 251 83-34190

Emailsarah.meessen@uni-muenster.de

Addresse: Fliednerstraße 21, 48149 Münster 
Raum:  71a